Vishay TNPW12061K05BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1050ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12061K05BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB1051V
Res Thin Film 1206 1.05K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB102V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-8AEB112V
Res Thin Film 1206 1.1K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 953ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD07953RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 953Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12061K05BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.05kOhms 0.25W 1/4W
RES 1.05K OHM 0.1% 0.52W 1206
1.05K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 1K05 0.1% T-9 E52 e3
1.05K OHM .1% 25PPM 2/5W