Vishay TNPW12061K01BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW12061K01BETA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW12061K01BETA suministradas por sus distribuidores.
RES 1.01K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 1.01 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW12061K01BETA
TNPW-1206 1.01K 0.1% T-9 RT1