Vishay TNPW120616K2BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120616K2BETA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120616K2BETA suministradas por sus distribuidores.
RES 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tnpw, 1206, 16.2 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW120616K2BETA
TNPW-1206 16.2K 0.1% T-9 RT1
16.2K OHM .1% 25PPM