Vishay TNPW1206120KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW1206120KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB124V
Res Thin Film 1206 120K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07120KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 120kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB114V
Res Thin Film 1206 110K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB134V
Res Thin Film 1206 130K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07110KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 110kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 127kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW1206120KBEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 1206 0.4 W 120 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 120K OHM 0.1% 0.52W 1206
TNPW1206 120K 0.1% T-9 E52 e3
120K OHM .1% 25PPM