Vishay TNPW120610K0BXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW120610K0BXEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
TE ConnectivityRP73D2B10KBTG
PanasonicERA-8APB103V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 10KOHM
TE ConnectivityRP73D2B10KBTDF
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-8APB113V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 11KOHM
PanasonicERA-8APB9531V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.1% 15PPM 9.53KOHM
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW120610K0BXEN suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) 1206 TNPW e3 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±15ppm/C
RES 10K OHM 0.1% 0.52W 1206
10K¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À15ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 10K 0.1% T-10 E52 e3
10K OHM .1% 15PPM