Vishay TNPW080569K8BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 69800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080569K8BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB6982V
Res Thin Film 0805 69.8K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-1614893-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 69800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0769K8L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 69.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB683V
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB753V
Res Thin Film 0805 75K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B68KE1
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080569K8BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 69.8 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 69.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW0805 69K8 0.1% T-9 E52 e3
69.8K OHM .1% 25PPM