Vishay TNPW0805549KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 549000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805549KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.60%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB5493V
Res Thin Film 0805 549K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614894-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 549000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB4993V
Res Thin Film 0805 499K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB514V
Res Thin Film 0805 510K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 499kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805549KBEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 549kOhms 0.125W 1/8W
RES 549K OHM 0.1% 0.26W 0805
549K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 549K 0.1% T-9 E52 E3
549K OHM .1% 25PPM