Vishay TNPW08054K99FEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW08054K99FEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0805BRD075K1L
Res Thin Film 0805 5.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805FRE074K99L
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879343-9
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERJ6ENF4991V
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-074K99L
Res Thick Film 0805 4.99K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW08054K99FEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 4.99 kOhm ±1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 4.99kOhms ±25ppm/C
4.99K¦¸ ¡À1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm