Vishay TNPW08054K99BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW08054K99BECN.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 21 años
Future Electronics
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB4991V
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity7-2176092-8
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity7-2176092-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD074K99L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW08054K99BECN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 4.99K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TNPW Series 0805 0.2 W 4.99 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
TNPW-0805 4.99K 0.1% T-9 R52
4.99K OHM .1% 25PPM 1/5W