Vishay TNPW080543K2BEEA
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 1/5W 25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080543K2BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB4322V
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0805B43K2E1
Res Thin Film 0805 43.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0743K2L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 43.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 43200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB433V
Res Thin Film 0805 43K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080543K2BEEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 43200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 43.2kOhms 0.125W 1/8W
43.2K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm