Vishay TNPW080536K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 36500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080536K5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB3652V
Res Thin Film 0805 36.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP4-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0736K5L
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB393V
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614925-1
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080536K5BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 36.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 36.5kOhms ±25ppm/C
36.5K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm