Vishay TNPW0805348RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 348ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805348RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.15%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB3480V
Res Thin Film 0805 348 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-1614891-6
Res Thin Film 0805 348 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD07348RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 348ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB331V
Res Thin Film 0805 330 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB361V
Res Thin Film 0805 360 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805348RBEEA suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 348Ohms ±25ppm/C
348¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
RES, THIN FILM, 348OHM, 125mW, 0.1%; Resistance:348ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes