Vishay TNPW0805287RBETY
Tnpw, 0805, 287 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW0805287RBETY
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805287RBETY.
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB2870V
Res Thin Film 0805 287 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R