Vishay TNPW080524K9BETY
Res 24.9K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080524K9BETY.
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2492V
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1614893-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors - SMD 24.9kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080524K9BETY suministradas por sus distribuidores.
RES 24.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tnpw, 0805, 24.9 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW080524K9BETY
Thin Film Resistors 24.9Kohms .1% 25ppm