Vishay TNPW080524K9BEEN
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080524K9BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Newark
element14
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2492V
Res Thin Film 0805 24.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0724K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1614893-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thin Film Resistors - SMD 24.9kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB243V
Res Thin Film 0805 24K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080524K9BEEN suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 24900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24.9kOhms 0.125W 1/8W
TNPW Series 0805 0.2 W 24.9 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor