Vishay TNPW080521K5BETA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTITNPW080521K5BETA05KTape & Reel
1d
NewarkTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
Future ElectronicsTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
AvnetTNPW080521K5BETA05K
3d
TTI EuropeTNPW080521K5BETA05KTape & Reel
1h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080521K5BETA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2152V
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0721K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080521K5BETA suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 2 W 21.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
TNPW-0805 21.5K 0.1% T-9 RT1