Vishay TNPW080520K0BXEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 20000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080520K0BXEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-11.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6APB203V
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRC0720KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±15ppm/℃ 20kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP5-1879277-9
Res Thin Film 0805 20K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±15ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRC0718KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 18kOhm 0.1% Paper T/R
PanasonicERA-6APB223V
Res Thin Film 0805 22K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6APB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080520K0BXEN suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 20kOhms ±15ppm/C
RES 20K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 20K 0.1% T-10 E52 E3
20K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À15ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
20K OHM .1% 15PPM