Vishay TNPW0805196RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 196ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805196RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1960V
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-1614891-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 196ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 196 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0805BRD07196RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 196Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB201V
Res Thin Film 0805 200 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB181V
Res Thin Film 0805 180 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805196RBEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 196Ohms 0.125W 1/8W
196¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
RES, THIN FILM, 196OHM, 125mW, 0.1%; Resistance:196ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.1W; Voltage Rating:75V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes