Vishay TNPW080517K4BETY
Res 17.4K Ohm 0.1% 1/8W 0805
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080517K4BETY.
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1742V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 17400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-1614893-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0717K4L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 17.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080517K4BETY suministradas por sus distribuidores.
RES 17.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tnpw, 0805, 17.4 Kohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW080517K4BETY
TNPW-0805 17.4K 0.1% T-9 R75
17.4K OHM .1% 25PPM 1/5W