Vishay TNPW080517K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 17400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080517K4BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1742V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 17400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-1614893-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0717K4L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 17.4kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 17400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080517K4BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 17.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 0805 17K4 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
17.4K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm