Vishay TNPW080515K0BEEN
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 15kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080515K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6YEB153V
Res Metal Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0805B15KE1
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0715KL
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0805B15KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080515K0BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 15K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
TNPW Series 0805 0.2 W 15 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K SMT Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
RESISTOR;THIN FILM;RES 15 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 0.1%;SMT;0805
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 15kOhms ±25ppm/C