Vishay TNPW080514K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 14000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080514K0BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.61%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1402V
Res Thin Film 0805 14K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614893-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0714KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 14K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080514K0BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 14K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 14kOhms ±25ppm/C
14K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm