Vishay TNPW0805140KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 140000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805140KBEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1403V
Res Thin Film 0805 140K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 140000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07140KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 140kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB154V
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614896-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 150000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805140KBEEN suministradas por sus distribuidores.
HIGH STABILITY THIN FILM FLAT CHIP RESISTOR
RES 140K OHM 0.1% 0.26W 0805
140K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 140K 0.1% T-9 E52 e3
140K OHM .1% 25PPM 1/5W