Vishay TNPW080513K3BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080513K3BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1332V
Res Thin Film 0805 13.3K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614893-6
Res Thin Film 0805 13.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0713K3L
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080513K3BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 13K3 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 13.3kOhms ±25ppm/C
13.3K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm