Vishay TNPW080513K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080513K0BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB133V
Res Thin Film 0805 13K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-1614884-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0713KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6YEB133V
Res Metal Film 0805 13K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0805 13K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0805B13KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080513K0BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 13kOhms 0.125W 1/8W
RES THNFLM 0805 13K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
TNPW Series 0805 0.2 W 13 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor