Vishay TNPW0805137KBEEN
Thin Film SMD Chip Resistor, 137 kOhm, 0.1%, 200 mW, 0805 25ppm/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805137KBEEN.
Tendencia de 3 meses:
-95.24%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1373V
Res Thin Film 0805 137K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 137000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB154V
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP9-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 140000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805137KBEEN suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 137000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 137K OHM 0.1% 1/8W 0805
137K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm