Vishay TNPW0805133KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 133000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805133KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+83.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1333V
Res Thin Film 0805 133K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 133000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07133KL
Res Thin Film 0805 133K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805133KBEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 133 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0805 133K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 133kOhms ±25ppm/C