Vishay TNPW080511K8BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080511K8BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.50%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1182V
Res Thin Film 0805 11.8K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614889-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE1
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080511K8BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 11.8kOhms 0.125W 1/8W
Resistor, metal Alloy,11.8Kohms,150Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,0805-Case |Vishay TNPW080511K8BEEN
11.8K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm