Vishay TNPW0805118KBEEN
Res Thin Film 0805 118K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805118KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB1183V
Res Thin Film 0805 118K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP8-1614893-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 107000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805118KBEEN suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 118000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 118K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 118K 0.1% T-9 E52 e3
118K OHM .1% 25PPM