Vishay TNPW0805113KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805113KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.30%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1133V
Res Thin Film 0805 113K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07113KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 113kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1614893-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 113000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805113KBEEN suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 113K OHM 0.1% 1/8W 0805
113K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 113K 0.1% T-9 E52 e3
113K OHM .1% 25PPM 1/5W