Vishay TNPW080510R0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080510R0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0805B10RE1
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF-A-0805B10RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
TE Connectivity / AMP2-1614890-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10.2ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0711RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 11ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080510R0BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 10 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10Ohms 0.125W 1/8W
RESISTOR;THIN FILM;RES 10 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 0.1%;SMT;0805;CUT TAPE
RESISTOR, THIN FILM, 10 OHM, 125mW, 0.1%
Resistor, Thin Film, 10 Ohm, 125Mw, 0.1%; Resistance:10Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW080510R0BEEN.