Vishay TNPW080510K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW080510K5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1052V
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP9-1614892-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614886-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW080510K5BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 10.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10.5kOhms 0.125W 1/8W
0805 10.5K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor