Vishay TNPW0805105KBEEN
Res Thin Film 0805 105K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0805105KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1053V
Res Thin Film 0805 105K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07105KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 105kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB104V
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB114V
Res Thin Film 0805 110K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1614883-1
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0805B100KE1
Res Thin Film 0805 100K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0805105KBEEN suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 105000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 105kOhms ±25ppm/C
105K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm