Vishay TNPW06039K10FHTA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 9100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06039K10FHTA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 21 años
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06039K10FHTA suministradas por sus distribuidores.
RES 9.1K OHM 1% 1/10W 0603
TNPW-0603 9.1K 1% T-2 RT1