Vishay TNPW0603806RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0603806RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.50%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB8060V
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07806RL
PanasonicERA3AEB821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB8660V
Res Thin Film 0603 866 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD07750RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 750Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0603806RBEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 806 Ohm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 806Ohms ±25ppm/C
Resistance:806Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Tnpw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW0603806RBEEA.