Vishay TNPW06037K87BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06037K87BEEN.
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-18.87%
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K87L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB8251V
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06037K87BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.87kOhms 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 7.87Kohms .1% 25ppm
7.87K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm