Vishay TNPW06037K50BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06037K50BEEN.
Tendencia de 3 meses:
-62.62%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB752V
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06037K50BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0603 7.5K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 0603 0.125 W 7.5 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 7.5kOhms ±25ppm/C