Vishay TNPW060376K8BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 76800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060376K8BEEN.
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB7682V
Res Thin Film 0603 76.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0776K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 76.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB7152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060376K8BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES THIN FILM 76.8K OHM +/-0.1% 0805 SMD
RES SMD 76.8KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 76.8K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 76K8 0.1% T-9 E52 e3
76.8K OHM .1% 25PPM