Vishay TNPW06036K65BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6650ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06036K65BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Future Electronics
Garrett
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB6651V
Res Thin Film 0603 6.65K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K65L
Res Thin Film 0603 6.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB6041V
Res Thin Film 0603 6.04K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD076K8L
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06036K65BEEN suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 6.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD
RES SMD 6.65KOHM 0.1% 1/10W 0603
TNPW0603 6K65 0.1% T-9 E52 e3
6.65K OHM .1% 25PPM