Vishay TNPW06036K19FHTA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06036K19FHTA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 21 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06036K19FHTA suministradas por sus distribuidores.
RES 6.19K OHM 1% 1/10W 0603
TNPW-0603 6.19K 1% T-2 RT1
6.19K OHM 1% 50PPM