Vishay TNPW0603649RBEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 649ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW0603649RBEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+24.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB6490V
Res Thin Film 0603 649 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07649RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 649Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB621V
Res Thin Film 0603 620 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB681V
Res Thin Film 0603 680 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD07620RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 620Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 634 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW0603649RBEEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 649 Ohm 0.1% 1/10W ¦25ppm/¦C Mo
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 649Ohms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 649 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 649 Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor