Vishay TNPW060351R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060351R1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-7.69%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB51R1V
Res Thin Film 0603 51.1 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751R1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 51.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB470V
Res Thin Film 0603 47 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB49R9V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060351R1BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES 51.1 OHM 0.1% 0.21W 0603
51.1¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 51R1 0.1% T-9 E52 e3