Vishay TNPW060351K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060351K1BEEA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.68%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB5112V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 51.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0751K1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 51.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060351K1BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 51.1 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
Res Thin Film 0603 51.1K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RESISTOR;THIN FILM;RES 51.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 51.1kOhms ±25ppm/C
Resistor Thin Film 0603 100K 0.125W
RS APAC
Resistance:51.1Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Tnpw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW060351K1BEEA.