Vishay TNPW060332K4BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060332K4BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+114%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB3242V
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0732K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 32.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0733K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 33.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0731K6L
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060332K4BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 32.4kOhm 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 32.4K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 0603 0.125 W 32.4 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Resistor
THIN FILM RESISTOR, 32.4 KOHM, 100 MW, 0