Vishay TNPW06032K74BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2740ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06032K74BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.20%
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB2741V
Res Thin Film 0603 2.74K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K74L
Res Thin Film 0603 2.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2740ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB2491V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06032K74BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.74kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.21 W 2.74 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
2.74K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm