Vishay TNPW06032K55BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2550ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06032K55BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.65%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AEB2551V
Res Thin Film 0603 2.55K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K55L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.55kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB2491V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB272V
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06032K55BEEA suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0603 2.55K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
Res Thin Film 0603 2.55K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 2.55 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 2.55KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 2.55kOhms ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 2.55KΩ ±0.1% 125mW ±25ppm/℃