Vishay TNPW06032K05BEEA
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06032K05BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Newark
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+41.62%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB2051V
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603BRD072K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2050ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K1L
Res Thin Film 0603 2.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K91L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06032K05BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.05kOhms 0.1W 1/10W
RES THNFLM 0603 2.05K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
TNPW Series 0603 0.125 W 2.05 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor