Vishay TNPW060326R7BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26.7ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060326R7BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP6-1625867-2
Res Thin Film 0603 26.7 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP1-1879222-5
Res Thin Film 0603 26.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0726R7L
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0727RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060326R7BEEN suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 26.7Ohms 0.1W 1/10W
RES 26.7 OHM 0.1% 0.21W 0603
26.7¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 26R7 0.1% T-9 E52 E3