Vishay TNPW060322R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060322R1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRP73PF1J22R1BTDF
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B22R1E1
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0722R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0724RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0720RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060322R1BEEN suministradas por sus distribuidores.
RES 22.1 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 22R1 0.1% T-9 E52 E3
22.1 OHM .1% 25PPM