Vishay TNPW06031K54BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1540ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW06031K54BEEA.
IHS
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 14 años
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+88.71%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1541V
Res Thin Film 0603 1.54K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K54L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB152V
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW06031K54BEEA suministradas por sus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.54kOhms 0.1W 1/10W
0603 1.54 Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
1.54K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm